Cкрипты, шаблоны, курсоры, часы и знаменитости. [реклама вместо картинки]

П
Р
И
В
Е
Т
В
С
Е
М

.:.ДлЯ дЕвЧеНоК.:.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



игры

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Кто в какие игры играет?

0

2

Sims2

0

3

ты тоже увлекаешься игрой Sims2? Классно!   А ты знаешь какие нибудь коды?

0

4

я знаю много кодов к игре Sims2, ведь, я тоже ей увлекаюсь!

0

5

Для ввода кодов используется окно консоли. Вызвать его можно нажатием клавиш:
CTRL + SHIFT + C
Код Expand Расширяет консоль ввода кодов

Motherlode - Прибавляет 50000$
Exit - Закрывает консоль ввода кода
Help -all - Выводит дополнительные коды.
Moveobjects on/off - Позволяет перемещать любые объекты в игре
Autopatch on/off - Позволяет игре автоматически искать нужные патчи и обновления
Vsync on/off - Ухудшает графику игры, но увеличивает скорость
Aging on/off - Включить и выключить старение СИМов

StretchSkeleton #.##
(Значение от 0.01 до 30, значение 1 - это нормальное)
Код делает рост вашего СИМа больше или меньше.

deleteAllCharacters - Удалить всех (!!!) СИМов проживающих по соседству (код набирается в консоле - в городе)

TerrainType desert/temperate - Позволяет выбирать почву для города (код набирается в консоле - в городе)
desert - пустыня
temperate - зелень

boolProp enablePostProcessing true/false - Этот код позволяет владельцем современных видеокарточек пользоваться расширенными параметрами для записи видео из игры.
Имеет 2 параметра:
true - настройка включена
false - настройка выключена
bloom [r g b x] - Добавляет в игру эффект размытия в создание фильма. Параметр "boolProp enablePostProcessing" должен быть включен!
rgb - это составляющий цвет из Red - красного, Green - зеленого, Blue - голубого
x - этот параметр кода отвечает за насыщенность цвета, и может быть от 0.0 до 1.0

vignette [centerX centerY X] - Этот код добавляет тот же эффект размытия в фильм, но только с особенностью - размытие будет от установленного центра.
Параметр "boolProp enablePostProcessing" должен быть включен!
centerX, centerY - координаты центра
X - настройка размытости, измеряется от 0.0 до 1.0

Очень интересный код new! -нужно вводить по пунктам

1.Зайти в "Создать семью "

2.Нажать в отделе , где нужно вводить фомилию семьи и затем нажать на пустое место на экране ( что бы этот отдел мегал оранжевым и там ни чего не было написано.

3.Как всегда в консоле ( здесь же ) вводить :

boolprop testingCheatsEnabled true ( тосно также как написано)

4.Потом нажать на пустое место на экране и зажать Shift + N

5.Если все введенно правильно, то сбоку на экране появиться табличка.

Если ввести этот код появится очень много приемуществ:
1.Много прикольной одежды

2.Когда играешь зажми Ctrl и нажми на желание сима , оно не исполнится но очки дадут как будто оно исполнилось.

3.Если за жать Shift во время игры и нажать на сима или на лубой другой предемет то откроются новые возможности ( я пока все не изучила поэтому не буду писать об этом, сами увидете ) Вот только этот код придеться вводить каждый раз при загруске игры.

Коды Nighlife:
unlockCareerRewards - Открывает доступ ко всем карьерным наградам.
maxMotives - Максимизирует все потребности всех активных симов на участке.
motiveDecay on\off - Включает и выключает естественное уменьшение потребностей.
aspirationPoints # - Позволяет приобрести более дорогие призовые объекты за очки стремления.
lockAspiration on\off - Отключает и включает уменьшение очков Стремления для всех симов на участке.
aspirationLevel (0-5) - Устанавливает уровень Стремления (0 - самый низкий, 5 - платиновый).

0

6

O Sims u Sims2. Несколько лет назад вышла в свет новая не такая популярная игра the Sims. Но скоро игрушка пополнялась все новыми и новыми аддонами: the sims makiǹ magic, hot date, superstar, unleashed… Популярность симс резко возросла во всем мире. Некоторым, нравилось строить красивые огромные или роскошные дома и заставлять декоративными вещичками. Некоторым, просто, нравился сам ход игры, как симы едят, ездят на работу, заводят романы, влюбляются или живут без забот. Игрушка завлекала всех, кто в нее играл, можно было сделать себе подобного или какую-нибудь знаменитость…
Но мир вздрогнул в ожидании the Sims2. И вот теперь симс2 стала привычной игрушкой, у каждого у кого есть компьютер. Новая отличная графика, красивая одежда. Сим стал больше похож на живого человечка, который каждый день трудится на работе, учится в университете. Теперь в игрушке появились дни, недели, а по субботам и воскресеньям у студентов выходной! Симы не живут вечно, проживя определенный срок умирают… Уже вышло 4 аддона: the sims2 univercity, nightlife,open for business, и совсем новый аддон pets. И много дополнений: holiday party park, christmas, friends, sex in new seosn, family fan stuff. В каждом аддоне новые дополнения! А что рассказывать? Поиграйте, и увидите сами.

0

7

Как слушать музыку из игры, не играя в нее?
Сначала откройте папку в папке с игрой: /TSData/Res/Sound. Названия радиостанций, музыка в режиме строительства, музыка в режиме окрестностей находится в этой папке в формате *.package. Скопируйте нужные Вам файлы для прослушивания в другое безопасное место. Просто переименуйте их, изменив расширение файлов на *.mp3: Было [Название файла].package станет [Название файла].mp3. Теперь Вы можете слушать музыку любым популярным медиа проигрывателем не только дома, но и на музыкальном центре или в машине, записав ее на музыкальный диск.
Как использовать свои видеоролики для прокрутки их по SimTV?
Это вполне реально сделать. Вы должны разместить Ваши видеоролики в папку MyDocuments/EaGames/TheSims2/Movies/Broadcast/название TV станции. Теперь, если Вы переключите TV на этот канал (видеоролик), то Вы увидите его. Видео должно быть в формате avi, а клипы размером не более 128*128 пикселей и протяженностью по времени не более 15 секунд.
Где найти фотогфии семей?
Это несложный вопрос. Сначала зайдите: C:\Documents and Settings\Юзер\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\какой-то район\Storytelling. Откройте фотографию и наслаждайтесть. НО ПОМНИТЕ: фотографии собственных семей, которые вы сфотографировали сами, должны обязательно перемещены в альбом семьи (в игре).

0

8

классно! Теперь легче будет играть!

0

9

А кто играет в Гарри Поттер3?

0

10

Мне нравится эта игра и я прошла её полностью! Но на коробке было написанно что типа вас ожидает всякие дуэли, гонки на мётлах и т.д.!

0

11

у меня тоже самое написанно! У меня когда устанавливаешь игру-нужно вводить код. А у тебя?
Кто кроме нас с Мальвинкой играет в Поттера?

0

12

Я играю в Гарри Поттер :)

0